После развода с популярной американской певицей Майли Сайрус актер Лиам Хемсворт начал встречаться с актрисой Мэддисон Браун, успел расстаться с ней и встретить новую любовь. Ею стала 23-летняя австралийская модель Габриэлла Брукс.

И если раньше об их романе рассказывали только инсайдеры, то буквально на днях папарации все же удалось словить их вместе на пляже.

Так, зарубежное издание New Idea опубликовало фотографии, на которых видно, как счастливая парочка целуется на австралийском пляже Байрон-Бей и не оставляет шансов предполагать, что между ними – только дружба.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что в декабре Габриэлла обедала с родителями Лиама. Фотографи запечатлели, как Габриэлла обменялась теплыми объятиями с матерью своего парня, Леони, а после они все вместе отправились в один из местных ресторанов в Австралии.

Напомним, что Майли Сайрус официально развелась с мужем актером Лиамом Хемсвортом в день годовщины собственной свадьбы 24 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, всплыли новые подробности развода Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом.

Также портал Знай.ua писал, что Майли Сайрус начала встречаться с австралийским поп-певцом Коди Симпсоном.