Известная американская певица и актриса Майли Сайрус закрутила новый роман после развода с мужем. На этот раз она начала встречаться с австралийским поп-певцом Коди Симпсоном.

Напомним, что не так давно Лиам Хемсворт, мужчина Майли Сайрус, подал документы на развод. Причиной этого стали "противоречия между супругами". Однако, уже на днях одинокую звезду заметили с новым парнем, которого она показала в соцсети Instagram.

Ними вился 22-летний исполнитель Коди Симпсон, который младше Сайрус на четыре года. На снимке видно, как парень целует певицу. Кроме этого, молодой человек подписал снимок: "Завтрак перед заплывом от моей малой".

Как стало известно, Симпсон влюбился в Майли Сайрус еще в 12-летнем возрасте и все время хранил свои чувства несмотря на замужество звезды.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что 26-летняя Майли Сайрус и 31-летняя Кейтлин Картер больше не вместе - девушки повели друг друга в своих мужчин, закрутили интрижку, но она долго так и не продолжалась.

Как сообщал портал Знай.uа, мать Майли Сайрус выложила в сеть свадебные фото

Также Знай.uа писал, Майли Сайрус тайно вышла замуж: 10 лет спустя