Британского актера Дэниела Рэдклиффа приняли за бродягу на улице. Актер рассказал о курьезный случай на шоу Грэма Нортона, передает радиостанция «Говорит Москва».

По его словам, однажды в Нью-Йорке он ждал свою девушку возле магазина. Актер был с собакой, и ему показалось, что она замерзла. Когда Дэниел опустился на колено, чтобы приласкать и согреть собаку, к нему подошел молодой человек и протянул ему пять долларов.

Дэниэл Рэдклифф, фото: gettyimages.com
Дэниэл Рэдклифф, фото: gettyimages.com

"Возьми себе на кофе, один", — сказал прохожий.
По словам актера, его удивил этот случай, поскольку он неплохо одет. Рэдклифф назвал случившееся "тревожным звоночком" и предположил, что ему стоит чаще бриться.

30-летний Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера в серии фильмов по книг британской писательницы Джоан Роулинг.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Накануне стало известно, что сага получит продолжение: студия Warner Bros. приступила к производству продолжения истории о Гарри Поттера. Действия нового фильма будут происходить через 20 лет после событий второй части «Гарри Поттера и Дары Смерти», главными героями истории станут сын Гарри Поттера и дочь Волан-де-Морта. Об этом сообщает "Рамблер".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль устроила фотосессию без трусиков, шикарная фигура.

Также Знай.uа писал, что Рената Литвинова отвернулась от фанатов после рокового ДТП: "Со мной не все в порядке".