Всемирно известная голливудская актриса Сальма Хайек удивила поклонников весьма необычной публикацией в сети. Сальма поздравила своего коллегу и хорошего друга Антонио Бандераса с выдвижением на кинопремию "Оскар".

Об этом стало известно благодаря сообщению актрисы в сети Instagram.

Публикация Сальмы Хайек, Instagram
Публикация Сальмы Хайек, Instagram

"После 20 лет знакомства с тобой, приятно видеть, что ты продолжаешь цвести, поздравляю с выдвижением на Оскар", - отметила Сальма.

Сальма Хайек в последнее время посещает много разнообразных мероприятий. Актриса ходит на премьеры, модные события и кинопремии. А потому поводов продемонстрировать свое роскошное тело, а заодно и чувство стиля, хоть отбавляй. Для каждого нового выхода 53-летняя звезда подбирает наряд, продуманный до мелочей и соответствующий событию. Нужно отметить, что это у нее выходит просто отлично.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Питт против Ди Каприо и "Джокер" против "1917": кто поборется за престижную кинопремию Oscars 2020.

Как сообщал Знай.ua, "Золотой глобус-2020": обнародовали фамилии номинантов престижной кинопремии.

Знай.ua писал, Хайди Клум показала фото тридцатилетней давности: совсем другой человек.