Известный актер Антонио Бандерас странно аплодировал на церемонии вручения премии "Эмми-2018", чем вызвал недоумение и смех в сети. Неуклюжие аплодисменты артиста стали одним из ключевых курьезных моментов церемонии.

В понедельник, 17 сентября прошла Церемония вручения престижной телевизионной премии "Эмми-2018". На красной дорожке премии собралось множество голливудских звезд.

Церемония удивила не только роскошными нарядами, но и забавными моментами. Так, рассмешил своими странными движениями рук во время того, как аплодировал Антонио Бандерас. Зрители заметили, что актер аплодирует тремя пальцами одной руки.

Пользователи интернета сравнили своеобразные аплодисменты Бандераса с техническими хлопками из фламенко. Кроме того, фанаты не могли не вспомнить аналогичный курьезный случай.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На церемонии вручения премии "Оскар-2017" голливудская актриса Николь Кидман рассмешила зрителей своими "хлопками Гринча", как и Бандерас на нынешней церемонии "Эмми".

В понедельник, 17 сентября, в Лос-Анджелесе состоялась 70-я церемония вручения наград "Эмми" за лучшие телеработы прошлого телесезона. Главная премия 2018 году досталась "Играм престолов" за "Лучший драматический сериал".

Об этом сообщают западные СМИ.

Один из лучших сериалов HBO в борьбе за статуэтку опередил прошлогоднего победителя, "Рассказ служанки", а также "Корону", "Мир дикого запада" "Такие странные дела" и "Американцы".

Напомним, Игра престолов раздавила всех конкурентов во время награждения "Эмми". Мартин вышел на сцену вместе с актерским составом и съемочной командой.

Как сообщал "Знай. ua", "Игра престолов" триумфально обошла всех на "Эмми".

Также "Знай. ua" писал, что дочь Бандераса и Гриффит выросла настоящей красоткой. Она взяла от родителей все самое лучшее.