В Америке прошло вручение ежегодной премии Creative Arts Emmy Awards. Главным победителем в ней стал сериал "Игра престолов".

Сериал "Игра престолов" в этом году забрал 7 статуэток. Всего масштабное шоу было представлено в 22 номинациях.

Помимо "Игры престолов" триумфатором на премии стал мини-сериал "Убийство Версаче" в рамках проекта "Американская история преступлений". Шоу получило 4 награды, в том числе — за лучшие костюмы.

При этом компания Netflix вытеснила FX с места главного шоу-канала. Стриминговый сервис получил сразу 10 наград.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Церемония награждения Creative Arts Emmy Awards прошла в театре Microsoft в центре Лос-Анджелеса. Основные статуэтки "Эмми" будут вручены уже 17 сентября в прямом эфире NBC.

Ранее сообщалось, что первый трейлер, в котором анонсирован новый телесезон и сцены из популярных сериалов "Игра престолов", "Большая маленькая ложь" и "Настоящий детектив", показал американский телевизионный канал HBO.

Об этом стало известно благодаря рекламному ролику на официальном YouTube-канале телеканала.

О новых сезонах фэнтезийных и драматических сериалов у компании HBO пока нет достаточно информации, поскольку съемки кинокартин только проходят или находятся в состоянии постпродакшина.

По неофициальным данным, премьера заключительного 8 сезона "Игры престолов" состоится летом 2019 года.

Напомним, трейлер финального сезона "Игры престолов" появился в сети.

Как сообщал "Знай. ua", Серсея Ланнистер отдала старый должок злобным хейтрам.

Также "Знай. ua" писал про финал Игры Престолов: самые смелые версии окончания любимой саги.