Популярный украинский телеведущий, один из знаменитой троицы, которая вела Евровидение в Киеве в 2017 году, Тимур Мирошниченко признался, собирается ли идти в политику вслед за своим коллегой, теперь уже народным депутатом - Александром Скичко.

В комментарии Знай.ua Тимур сообщил, что о политике думает уже много лет, но только в качестве ведущего.

"Почему? Потому что я многим политикам, действующим, будущим и бывшим, веду предвыборные кампании. И прекрасно на этом зарабатываю", - поделился Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко

Тем более, отметил ведущий, зарабатывать на том же уровне в политике - вряд ли получится.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я за честный заработок, поэтому в политику идти не хочу. Я лучше им всем проведу предвыборные кампании. Я очень хочу, чтобы и Саша Скичко, и Рома Грищук, и Коля Тищенко в следующий раз баллотировались в президенты. Я готов провести им их кампании", - заявил Мирошниченко.

Тимур добавил, что политика ему не интересна, поскольку у него другие интересы, амбиции и желания.

"Когда предвыборные идут истории: и президентские, и в Верховную Раду, мне звонят и говорят: "Вот, такой кандидат, такие даты, поддержишь?" Если это не перечит глубоко моей политической воле, я, конечно, заработаю денег", - отметил он.

Тимур Мирошниченко с женой и дочкой
Тимур Мирошниченко с женой и дочкой

Тимур Мирошниченко добавил, что в политическом разнообразии для себя определил проевропейское направление.

"Нам туда, откуда пришли, - точно не надо", - уверен телеведущий.

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко вместе с Ольгой Сумской, Аурикой Ротару и другими украинскими звездами провел незабываемые дни в Яремче на Winter Romantik Fest. Он рассказал, что его жена буквально на днях должна родить второго ребенка и что он готов в любой момент поехать обратно в Киев.

Также жена Сергея Сивохо раскрыла истинную причину похода мужа в политику.

А Ольга Сумская рассказала, как стала популярным блогером.