Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась роскошными кадрами в черном бикини, позируя на крыше одной из высоток. Так, артистка дополнила пикантный образ еще и черной накидкой с имитацией вороньих перьев, сравнив себя с известной исполнительницей Надей Дорофеевой.

"Похожа тут на @nadyadorofeeva", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры не прошли мимо и засыпали Дашу комплиментами: "Молодец! Просто прелесть! Прекрасна!!!", "
шикарно) больше эротики надо)😍", "Красавица)", "😲💔💔💔💔💔😋🖤🧜‍♀️🖤😋💔💔💔💔💔🤗Даша ты еще тот птенчик", "Не похожа ни на кого, сама по себе прекрасна🔥", "Класна, фігура", "Чёрный ворон )", "Чарівна і фантастична жінка👌", "Шикарная женщина 😍", "Чик-чирик.".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.