Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное видео, которое оказалось которотеньким первым тизером к романтической комедии "Побачення у Вегасі". Так, артистка заинтриговала поклонников главной ролью босса, а телеведущий Владимир Остапчук стал пилотом самолета. Приятный бонус: в картине снялся брат Джулии Робертс, актер Эрик Робертс.

"Дорогие мои! Приглашаю всех на свидание 5-го марта в кино 🔥 А пока наслаждайтесь трейлером новой украинской романтической комедии #ПобаченняуВегасі, где я сыграю одну из главных ролей.", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Интересненько🙄🧐🙀Оля в кино😄крутоооо👏👍", "Аааааааааа😻 Оляяяяяяяяяяяя😍 Ураааааааваааа💣💣💣💣💣", "Интересно посмотреть 😍🔥", "Вау😍Очень жду!", "Круттяяяк🔥 Український кінематограф набирає обертів, обов'язково піду на прем'єру♥️", "Щось буде класне👍😁".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.