В преддверии начала юбилейного сезона "Голос країни" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох. Так назвали 10 сезон из-за того, что за победу будут бороться сильнейшие вокалисты за всю историю проекта.

На звездной вечеринке показали первый выпуск шоу, который зрители увидят в воскресенье, 19 января, а также раскрыли немного подробностей о том, кто же будет участвовать в новом сезоне.

Презентация Голос країни 10 в ресторане Rumors
Презентация Голос країни 10 в ресторане Rumors

Как сообщает корреспондент Знай.ua, из ранее представленных тренеров 10 сезона на презентации присутствовала только Тина Кароль. Дан Балан, Монатик (MONATIK), Потап и Настя Каменских (NK) еще не успели вернуться в столицу после отпуска. Зато с отдыха успели прилететь ведущие проекта - Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Владимир Завадюк, Катя Осадчая и Юра Горбунов
Владимир Завадюк, Катя Осадчая и Юра Горбунов

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Юра и Владимир Завадюк, который является руководителем
направления Big Entertainment Show "1+1 Продакшн", и выступили ведущими этого вечера. Они сообщили, что это будет самый страстный сезон, но все же голос будет первичен в гонке тренеров и амбиций.

Юрий Горбунов и Владимир Завадюк
Юрий Горбунов и Владимир Завадюк

Как никогда хочет победить в юбилейном сезоне Потап. Для этого он позвал к себе в помощь Настю Каменских. Звездные супруги займут двойное кресло, что поможет им постоянно быть вместе. Но уступать в битве эпох не будет и Тина Кароль - рекордсенка по количеству побед.

Тина Кароль
Тина Кароль

В приветственном слове со сцены Тина отметила, что успех приходит к подготовленным. Она убеждена, что Голос країни дает уникальный шанс и возможности открыть себя для каждого, кто этого истинно хочет.

"Не упустите свой шанс! У нас сегодня была репетиция с моей командой, и у одной пары не получилось справиться с песней. Я сказала, что чудо произойдет тогда, когда они пожелают этого. Я всегда буду подчеркивать то, что успех приходит к подготовленным. Ты можешь быть не очень талантливым, не слишком поющим, но очень упрямым, трудолюбивым, вдохновленным. И если тебе это действительно нужно, тебе удастся!" - сказала Тина Кароль.

Тина Кароль на презентации Голос країни 10
Тина Кароль на презентации Голос країни 10

С воскресенья, 19 января, на канале 1+1 зрители увидят старт слепых прослушиваний. Участник, к которому развернули свои кресла судьи, сам выбирает себе звездного тренера. Когда будут созданы все команды, начнутся прямые эфиры шоу.

По словам Тины Кароль, она сожалеет, что в период старта ее карьеры не было еще "Голоса".

"Голос - это крутой вираж в вашей жизни. Это возможность открыть себя, которой прежде не было у меня. Я начинала, когда еще таких проектов нигде не было. И я только могла показывать свои диски Александру Пономареву, который не обращал на меня внимания", - с улыбкой призналась Кароль.

Но, добавила звезда, каждому в жизни начертан свой путь: тернистый и сложный.

"Помните, что жизнь - это авантюра. Идите вперед к своей мечте, вдохновляйтесь и помогайте тем, кто действительно в этом нуждается вокруг вас. Обязательно жизнь бумерангом вернет вам это добром. Сцена - испытание психологическое. Кроме голоса, надо иметь крепкие нервы. Это ваша уверенность в том, что вам это действительно необходимо", - обратилась Тина ко всем участникам проекта, бывшим и будущим.

LAUD - выпускник Голос країни 6
LAUD - выпускник Голос країни 6

На презентации присутствовал один из участников нынешних слепых прослушиваний. Без преувеличения, это самый необычный участник этого сезона. Он не говорит на украинском, но как поет!

Сюй Чуань Юнь - участник Голос країни 10
Сюй Чуань Юнь - участник Голос країни 10

Приехал Сюй Чуань Юнь из далекого Китая. Для всех гостей он исполнил песню Океана Ельзи "Не твоя війна". В "Голос країни 10" будут и другие приезжие участники. Как эта блонди-оторва.

Василиса Старшова
Василиса Старшова

Василиса Старшова приехала на слепые прослушивания из Санкт-Петербурга. И многие ее знают, как бывшую участницу группировки Сергея Шнурова "Ленинград". Теперь свои силы певица, которая себя именует "бешеная собака", попробует в украинском проекте. Немного приоткроем завесу - петь она будет песню Аврил Лавин "Complicated", что вполне соответствует ее образу. На первых же секундах к ней повернется Дан Балан, да еще и выйдет к ней на сцену танцевать и обниматься. Такой он горячий парень! Кто еще развернет свои кресла к Василисе и к кому она решит пойти - увидите уже в это воскресенье.

На презентации также были и бывшие участники Голоса країни. Певица Настя Прудиус, она же - KOLA, призналась Знай.ua, что ей очень понравилась Василиса.

"Она вела себя максимально раскованно. Сейчас не нужно ничего стесняться, нужно максимально чувствовать себя, максимально использовать свой шанс, понимать, что ты здесь и сейчас, и тебе нужно добиться внимания, какого-то результата, и показать себя на максимум, что она и сделала", - прокомментировала KOLA.

Певица KOLA
Певица KOLA

Выпускница шестого сезона Голос країни верит и надеется, что в этот раз сможет победить ее наставник - Потап. Тем более, он теперь не один.

"Очень мощный состав тренеров! Как всегда. Надеюсь, что Потап наконец выиграет, потому что это мой тренер, и он ни разу не выигрывал. Я ему желаю победы. Настя может изменить эту ситуацию. Она очень мудрая женщина", - отметила артистка.

В 10 сезоне продолжится интригующая история отношений Тины Кароль и Дана Балана. В видеопослании молдаванин признался, что именно ей он посвятил свой новый альбом. Эта новость приятно удивила народную артистку Украины.

Также раскроем, что зрители в самом начале первого выпуска 10 сезона увидят коллаборацию всех тренеров - они по-своему споют хит Билли Айлиш "Bad guy". Поверьте, вышло у них это очень смешно!

Добавим, что на презентацию юбилейного сезона смогли прийти многие участники "Танцев со звездами", телеведущие и артисты: Ксения Мишина, Анна Ризатдинова, Александр Прохоров, Владимир Остапчук, Даниэль Салем, Алена Шоптенко, Максим Леонов, Хайат, Соломия Витвицкая, Богдан Юсипчук и многие другие. Ниже смотрите фото с ними. Кроме того, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая не побоялась выйти на сцену, чтобы спеть песню из сериала.

Напомним, премьера 10 сезона "Голос країни" состоится 19 января в 21:00 на канале 1+1.

Юлия Абрамова

Ранее ведущий Евровидения 2017 Тимур Мирошниченко высказался о походе в политику вслед за Сашей Скичко.

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских мотивирует поклонников спортивной фигурой даже в Мексике.

А Потап раскрыл главную причину своего похудения.