Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас отдыхает в далекой и теплой Мексике, часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. На новых фото, которые в последнее время показывает Потап, фанаты заметили, что он сильно похудел и похорошел. Так что артист решил показать, что же его так мотивирует худеть.

На новом снимке, который появился в аккаунте Алексея, его можно увидеть вместе с молодой супругой. Парочка, очевидно занималась спортом, и после тренировки Настя сделала милое спортивное селфи. Так что фанаты быстро догадались, кто заставляет Потапа худеть и поддерживать форму. В подписи к фотографии артист написал: "Что бы есть такос и гуакамоле, пить текилу, нужно быть в форме. You just have to be in good shape for Tacos&Tequlla". А поклонники принялись обсуждать новый кадр, отмечая, в какой отличной форме сейчас пребывает Потап.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.