Всемирно известная модель plus-size Эшли Грэм ждет первенца. Звезда находится на девятом месяце беременности и не устает эпатировать публику откровенными фото.

Совсем скоро Эшли Грэхем впервые станет мамой, однако это не мешает ей делиться откровенными кадрами и вести активный образ жизни. Модель даже на последнем месяце беременности продолжает заниматься спортом и с удовольствием демонстрирует изменения своей фигуры поклонникам.

А недавно на своей странице в Instagram Эшли Грэм опубликовала коллаж из снимков, на которых позирует полностью обнаженной. По словам модели, фотографии сделал ее муж и отец будущего ребенка Джастин Эрвин.

"Не помню себя от радости из-за предвкушения встречи с тобой, маленький человек! Фото сделаны твоим отцом Джастином Эрвином", подписала коллаж Эшли Грэм.

Напомним, Эшли Грэм снялась в развратном видео

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua беременная Эшли Грэм показала, как выглядит ее тело без украшений

ТакжеЗнай.ua писал, Эшли Грэм очаровала поклонников горячими снимками с пляжа