Вчера, 17 января звездная суперблондинка отмечала 36-й день рождения, и праздновать его она отправилась в далекую жаркую Мексику. Конечно же Оля не держала это в тайне, и выкладывала красивые фотографии с солнечных пляжей в своем Instagram.

Но поздравить для "Королевы ночи" неустанно появлялись и от известных и популярных лиц шоу-биза. Никитюк, Киркоров, Могилевская, звезды "Лиги смеха" и многие другие.
Так, к примеру, одна из самых известных фотографинь Украины Соня Плакидюк, опубликовала в своем Instagram пост с поздравлением и "горячим фото":

Подпись под фото выражал много эмоций.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Моя любимая огненная жрица @polyakovamusic ! Роскошь этой планеты и красота глаз всея страны, люблю тебя бесконечно! Будь очень-очень счастлива и делай счастливыми нас🌚, а я это дело как обычно красивенько сфоткаю! ❤️ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, #КОРОЛЕВАНОЧИ! Люблю!🎉🎊🎈 - подписала публикацию Соня Плакидюк

Этот пост сразу вызвал много эмоций у поклонников творчества, как и самой Сони Плакидюк так и Оли Поляковой.

Напомним, ранее знаменитость выставила пикантное фото с долгожданных каникул в Канкуне

Как сообщал портал "Знай.uа" всемирно известная артистка поразила украинскую диаспору высказыванием об Украине, вызвав слезы на глазах у публики.

Также "Знай.uа" писал, что Полякова рассказывает, почему она была в полной истерике и со слезами на глазах.