Вчера, 17 января, состоялась презентация 10-го юбилейного шоу «Голос країни», в одном киевских ресторанов.
в это воскресенье на "1+1" уже выйдет первый шоу.

По информации из женского журнала clutch на это событие заглянули и известные звезды украинского шоу-бизнеса: певица Тина Кароль, популярные ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, экс-участник «Танцев со звездами» Даниэль Салем, Соломия Витвицкая с мужем, Валентина Хамайко с дочерью Соломией и мужем, а также шоумен и телеведущий Владимир Остапчук.

Конечно все ожидали и звездных тренеров, но Потап и Настя Каменских не смогли посетить премьеру, ведь находятся не в Украине, а в Канкуне (Мексика).
Гостям же показали их краткие "видео-приветы" на большом экране.
Все кто присутствовал ждали, что супруги запишет совместный видео, поскольку впервые в истории шоу они будут сидеть в двойном кресле. Однако что-то пошло не так и этого не произошло!
Потап и Настя Каменских записали два совершенно разных ролика: певица поделилась мыслями о грядущем сезон, а рэпер зачитал несколько ярких строк о проекте.

фото с сайта clutch

фото с сайта clutch

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Бессменный ведущий шоу и вечера Юрий Горбунов решил опередить все вопросы и серьезно заявил, что супруги на отдыхе отдыхает и друг от друга, и живут в отдельных домах. А когда же у супругов есть настроение для совместного проведения времени, но они с удовольствием ходят друг к другу в гости или выходят на совместную прогулку.

Напомним, ранее в подписи к фото певица написала: "Счастье — это стиль жизни. Найди его и живи им".


Как сообщал портал "Знай.иа" Каменских с мужем сейчас отдыхают в далекой жаркой Мексике, откуда теперь часто выкладывают яркие солнечные фото.


ТакжеЗнай.иа" писал, что на сцене "Голоса" зажжется новая звезда