Популярная украинская певица Настя Каменских на новогодние праздники отправилась в Мексику на отдых, откуда конечно же начала выкладывать фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала на своей странице забавное видео, на котором видно, как она качается на качели у самой воды.

Как видно, сначала Настя качается в легком светлом платье, которое красиво развевается от ее движений. А потом видео смонтировано так, что певица из одного наряда сразу появляется в другом – коротких джинсовых шортах, горчичном топе и пестрой накидке. В ее распущенных кудрях играет ветер, а с лица не сходит улыбка. В подписи к видео Каменских написала: "Чувствую этот момент". Поклонники в восторге от нового видео Насти, красотку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.