Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Девушка много путешествует, что также показывает в соцсети. Недавно она вернулась из жаркого Египта, как уже отправилась покорять горнолыжный курорт Буковель в Карпатах. Оттуда телезвезда также показала снимок, на котором позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой красотка появилась в наряде Деда Мороза. Она стоит на заснеженной горке и подкидывает вверх банку с водой. На ее голове соответственная шапка и лыжные очки, а на плечи спадают красиво уложенные волосы. Леся мило улыбается в камеру, а за ее спиной красивый горный пейзаж со снегом. В подписи к фото Никитюк рассказала о том, что делает в Буковеле, а поклонники принялись комментировать фото. Красотку засыпают комплиментами и желают хорошего отдыха.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.