Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась зимними каникулами в Буковеле, куда отправилась кататся на лыжах. Так, артистка рассмешила поклонников очередным кадром, показав, как восполняет энергию после спусков: для трапезы Леся выбрала огромный чебурек, который с радостью уплетала за обе щеки.

"Шо значит это последний?!?🙈 Если что самый вкусный чебурек на 14м спуске💋", - забавно подписала Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Боже, які гарні пальці!)", "Приятного аппетита", "Судячи з виразу обличчя, чебурек не дуже😂😂😂", "В Буковелі єслі шо чебуреки в кредит потрібно брати😂😂😂😂😂", "Смачного✌️", "Леся, иногда надо себя баловать вкусняшками. Вы такая стройняшка и красотка. 🔥🔥🔥", "Які гарні очі 💎💎 Ви красуня!!! Смачного!", "Ох и Леся 😂🔥👍", "Смачненького 🔥".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.