Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Потапом вернулись из райских каникул в Мексике и тут же принялись работать, радуя поклонников. Стоит отметить, что звездная парочка делит двойное кресло жюри на юбилейном выпуске шоу "Голос країни", став настоящей командой. Так, артистка выбрала для первого выпуска проекта довольно пикантный наряд: черный коротенький комбинезон, шелковую накидку и босоножки на каблуках.

"Let’s start The Voice of Ukraine✌️ 10 ювілейний сезон, буде неймовірно сильний та яскравий💥Сьогодні дізнаєтесь, хто став першими учасниками команди ПТП та NK!

Ми маємо важливу місію і будемо боротися заради кожного учасника, адже для мене дуже важливо допомогти їм реалізувати себе як артиста та розкрити їх талант😌

І підсказати як дійти до перемоги. Перемоги не тільки у “Голосі”, а й над самим собою 🏆", - поделилась мыслями Каменских. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку Настю комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.