Художник Никас Сафронов на праздновании 44-летия Анастасии Волочковой рассказал, что его сын Дмитрий сделал предложение балерине. День рождения певица отметила 20 января.

День рождения Волочкова отметила накануне в столичном клубе Single. Никас Сафронов поздравил артистку с сцены и заявил, что в текущем году может породниться с балериной.

Никас Сафронов, фото: globalsib.com
Никас Сафронов, фото: globalsib.com

"Я сына отдаю! Мой сын Дима с Вильнюса делает предложение. Она думает, но она может позволить себе подумать", - отметил художник.

Волочкова в свою очередь пожелала "оставить тему за кадром". Однако позже в беседе с журналистами подчеркнула, что собралась выйти замуж 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анастасия Волочкова фото: Instagram
Анастасия Волочкова фото: Instagram

"Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-то символическую. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020", отметила балерина.

Ранее Волочкова вышла в свет в компании нового мужчины. Балерину и ее нового избранника заметили вместе в очереди на выступление "Мумий Тролля".

Напомним, ранее Волочкова заговорила о кресло губернатора, что замыслила любительница странных шпагатов

Как сообщал портал "Знай.uа", Волочкова наконец встала со шпагата и опозорилась на весь мир: "Анастасия, закройте..."

Также Знай.uа" писал, что Волочковой - 44: забавные шпагаты балерины, которые испортили все нервы Шнурову