Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась романтическим кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка с возлюбленным позировала на фоне волн и лазурной воды, нежно обнимая друг друга.

"Moment", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге, засыпая парочку комплиментами: "Побольше бы совместных фоток 😻", "Ну какие вы милые 😍", "ААААААААА, СОВМЕСТНАЯ ФОТО, УРАААА!!!!💓💓💓", "Лучшая пара на фоне красивого океана❤️", "ВЫ ТАКИЕ КОТИКИ🤤♥️", "Какие красивые 😍", "Вы созданы друг для друга !!!❤️", "Счастливы вместе❤️", "Круто🔥🔥🔥", "Одне з найкращих ваших фото😻❤️", "Любви❤️🙏", "Ваауу".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.