Известная американская телезвезда и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует фанатов в Instagram яркими фото своей насыщенной жизни. Недавно звезда отправилась на отдых в Мексику, откуда выкладывает в сеть жаркие фото в откровенных нарядах.

Недавно Кимберли показывала поклонникам соблазнительную фотосессию в купальниках, потом позировала в прозрачном платье, а теперь появилась перед камерой в светлом топике, который едва удерживает ее сочные персы, и почти невидимых трусиках. Красотка запечатлена на ступеньках в интересной позе – она сидит на корточках и держится руками за перилла, а за ее спиной пальмы и океан. В подписи к фото Кардашьян написала: "More Cabo", а поклонники кинулись обсуждать ее новый снимок.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.