Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз Наташка, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети милое фото, а в подписи к нему рассказала, о чем мечтала в детстве.

На новом фото красотка позирует в легком летнем образе, на ней коротенький топик на мелких пуговицах, поверх которого она накинула легкую белую рубашку. Ее волосы собраны в небрежный пучок на макушке, а на лице нет макияжа, она как будто подмигивает, смотря в камеру. В подписи к фото Наташа рассказала, что мечтала стать писательницей, но всегда в себя не верила. Теперь же понемногу стает блогером и делится своими размышлениями о жизни с фолловерами.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.