Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже много лет замужем за известным продюсером и композитором Константином Меладзе, и живет в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красотка снялась в пикантной фотосессии, и теперь делится с фанатами новыми кадрами.

Так, в этот раз Вера показала поклонникам соблазнительное черно-белое фото, на котором позирует в интересной позе. На ней обтягивающее короткое белое платье, которое красиво подчеркивает идеальную фигуру. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и как будто удивление. В подписи к фото Брежнева написала: "Интересно, а кто из моих подписчиков поддерживает хорошую форму своего тела? Расскажите, что вы делаете? И те, кто не поддерживают, почему?". Фанаты тут кинулись обсуждать новое фото красотки и отвечать на ее вопросы.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.