Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров даже по возвращению в Киев. Так, артистка выставила трепетное совместное фото с возлюбленным, позируя на их вилле и примерив нежное платье белого цвета с цветочным принтом.

"Дарите любовь и будьте любимы! Это окрыляет и вдохновляет❤", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Как же Лёша всё- таки посвежел за последний год! Прямо моложе стал выглядеть!!! Настя, это же твоя заслуга!!!!!😙😙😙", "Ребятки, хорошее на глазах! Где вы были раньше!", "Красивые", "Обожаю вашу пару 😍", "Найкращі😘😘😘😘", "Такі гарні❤️❤️", "Вдохновляюсь вами😍😍😍", "Потап помолодел)".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще