За несколько дней до церемонии «Грэмми» в Академии звукозаписи, что вручает эту награду, разразился громкий скандал.
Об этом сообщает издание DEADLINE.
Только в прошлом году там уволили предыдущего директора за звинувачуванням в изнасиловании певицы, а в этом году Академия предложила пойти его наследницы Деборе Дуган, за ее бестактное поведение, токсичность относительно условий труда и превышение своих полномочий. В ответ женщина раскрыла все грехи Академии.

Если верить Деборе, то комитет премии продвигает артистов, с которыми дружит, и если артист или его продюсер имеет там друзей то ему с легкостью могут дать номинацию. А еще таким же образом совет директоров может добавлять в списки кого угодно и самостоятельно влиять на голосование.
Также она заявила, что к ней приставал начальник, который позвал ее на романтический ужин, где называл «ребенка» и хотел поцеловать.

Ранее в одном из своих интервью Дебора Дуган гзаявила о том, что на Академию ждут кардинальные изменения. Есть вероятность, что это не устраивало членов самой Академии и таким образом они решили предотвратить их расширению.

Дебора Дуган стала первой женщиной-президентом Национальной академии искусства и науки звукозаписи.
Она заняла эту должность в августе 2019 года, сменив на посту Нила Портнова, который руководил организацией 17 лет.

Временно исполняющий обязанности президента Харви Мейсон-младший. заявил, что

«Академия звукозаписи будет работать в обычном режиме ... и премии" Грэмми "и все связанные с ними мероприятия будут проходить согласно плану». исполняющий обязанности председателя

62-я церемония вручения премии "Грэмми" состоится 26 января 2020 года в Лос-Анджелесе.
Лидером по количеству номинаций стала американская певица Lizzo - у нее восемь номинаций. У рэпера Lil Nas X - семь, у Билли Айлиш - шесть. На четвертом месте по количеству номинаций Ариана Гранде - она претендует на победу в пяти номинациях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Напомним, ранее голливудские звезды украинского происхождения получают "Оскары", становятся рекордсменами по количеству "Грэмми".


Как сообщал портал "Знай.uа" 22 января в Киеве состоялось торжественное открытие ежегодного фестиваля "Вечера французского кино", который в этом году проходит уже в 15-й раз.


ТакжеЗнай.uа" писал, что Дмитрий Комаров вернулся из длительной экспедиции в Китай и готов снова поражать, удивлять и шокировать зрителей новыми выпусками программы "Мир наизнанку". Премьера нового сезона тревел-шоу состоится 29 января на канале "1+1" в 22:45.