В Ани Лорак появился двойник и спел ее новую песню. Неординарный исполнитель родом из Казахстана Янис Каменидис перепел песню Ани Лорак "Иду", которую она выпустила в дуэте с Мишей Марвином.

В 2016 году Янис Каменидис принимал участие в украинском шоу "Голос" под псевдонимом Yanis Stone, и уже тогда отличался необычным внешним видом.

Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz
Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz

У парня необычная внешность, из-за чего ему пришлось пережить не самый легкий период взросления. Однако сейчас эта изюминка только играет ему на руку. Янис привлекает внимание не только своим талантом. Он яркий артист с отличным голосом и слухом.

"Я не фрик, я просто талантливый человек. Моя цель — познакомить людей со своим внутренним миром", - признался Янис Каменидис перед выходом на сцену "Голоса". Чтобы спеть "Иду", певец загримировался, показав образ Ани Лорак таким, каким его видит он сам.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

23-летний Янис Каменидис из Шымкента, выступающий под псевдонимом Yanis Stone, принял участие в украинском шоу «Голос»....

Geplaatst door Otyrar op Dinsdag 5 april 2016

Напомним, ранее Ани Лорак с известным украинцем огорошили внезапным признанием: "Я иду"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Лорак появился двойник с мужским голосом и казахским лицом: фото

Также Знай.uа" писал, что Лорак спела о любви с известным украинцем, неожиданный поворот: "Я иду"