На днях народная артистка Украины Наталья Сумская призналась о том, что до сих пор ревнует собственного мужа Анатолия Хостикоева к другим артисткам, а также раскрыла секрет семейного счастья.

О таком она рассказала в интервью для телеканала "Украина"

Заметим, что знаменитость уже более 20 лет замужем за актером Анатолием Хостикоевым. Правда, как признается, ревнует до сих пор.

"Ревность – это хорошо, это такие чувства! Ты не спишь. Я тоже ревновала. Вон та прошла, и она разговаривает с ним, а я «о чем она говорит?» И уже целая куча версий в голове – а что-то у меня не так, а, возможно, надо подтянуться, лучше одеться, я нравлюсь ему или нет. Я ревную и до сих пор… немножко", – признается Сумская.

Наталья Сумская

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Однако, несмотря на ревность, актриса раскрыла собственный секрет семейного благополучия.

"Наверное, секрет в том, чтобы сохранять этот брак и отношения, сохранять настроение. Потому что мы живые люди и мы отдаемся чувствам. Нам нужно сохранить – мне в нем, а ему во мне – это настроение для работы", - подытожила она.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Напомним, ранее Даша Астафьева показала селфі в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.