Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз любимица публики порадовала публику снимком, на котором появилась в очень естественном образе.

Как видно, перед камерой певица появилась в черном пиджаке, хотя весь ее наряд на этом фото не рассмотреть. Тина явно кокетничает с фотографом, она мило улыбается, смотря в камеру и приложив ладошку к губам. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий естественный макияж. Вообще, как отметили поклонники, здесь Кароль выглядит очень нежной и чувственной. Звезда не подписала свое фото, зато поклонники кинулись его обсуждать. К слову, помимо комплиментов, пользователи пишут певице поздравления с днем рождения – 25 января ей исполнилось 35 лет.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.