Как известно, на днях состоялась 62-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми", где крайне популярная американская певица Билли Айлиш получили все возможные награды. Стоит отметить, что такое удавалось достичь только Кристоферу Кроссу, однако совсем в далеком 1981 году.

Об этом сообщает пресс-служба премии.

Заметим, что еще в 2018 году девушка хотела покончить с жизнью, потому что через славу от нее отвернулись друзья. Однако уже сегодня знаменитость не только обрела еще большую популярность, но и стала счастливой обладательницей четырех главных наград "Грэмми".

Билли Айліш

Так, 18-летняя певица получила награды в номинациях: "Альбом года" ("When We All Fall Asleep, Where Do We Go?"), "Запись года", "Песня года" ("Bad Guy") и "Лучший новый артист".

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме этого, альбом Айлиш признали "Лучшим поп-альбомом" и наградили за "Лучший продакшн".

Напомним, что Леди Гаге приписывают роман с актером Брэдли Купером, с которым певица сыграла в фильме "Звезда родилась".

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Шейк поделилась откровенным фото без макияжа и почти без одежды.

Также портал Знай.uа писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.