Всемирно известная модель Ирина Шейк, которая покорила миланские и парижские подиумы, продемонстрировала естественную красоту и пышные прелести.

Шейк опубликовала пикантное фото на личной странице в социальной сети Instagram.

Сексапильная брюнетка непрерывно участвует в съемках для престижных международных глянцев и модных брендов с мировым именем. Над фото, которые модель публикует на страницах социальных сетей, колдует целая команда именитых профессиональных фотографов, ведущих дизайнеров, визажистов и парикмахеров. Однако последний кадр в ее інстаграмі – селфі, сделанное в полумраке в собственном доме.

На фото Ирина Шейк изображена только в красном бюстгальтере из рождественской коллекции известного итальянского бренда нижнего белья Intimissimi. Кружевной лиф соблазнительно подчеркнул пышную грудь звезды, а отсутствие других элементов одежды позволила в очередной раз продемонстрировать стройное тело. Изрядной откровенностью для Ирины Шейк стала полное отсутствие макияжа на лице.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли рассказал о новых романах: "Искра вспыхивает, я чувствую влюбленность".

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая невеста Кличко совершил дерзкий поступок: фанаты не узнают знаменитость, фото.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский признался, пойдет на выборы мэра Киева: "Бесславная должность".