Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров . Так, артистка выставила фото с утренней пробежки, засветив шикарную похудевшую фигуру, не забывая о спорте даже на отдыхе.

"Обожаю тренировки на свежем воздухе! 🏃🏼‍♀️Для меня занятия спортом это всегда в удовольствие! На природе я вдохновляюсь и снимаю эмоциональную усталость 🧘🏻 В результате получаю прилив енергии и заряд позитива на весь день! ♥️ Have a good day! 💋", - раскрыла секрет своей стройности Каменских. Фолловеры остались в восторге: "амазонка🔥🔥🔥", "Муларка🔥", "👍 круто", "Очень красивая 😍😍😍", "Ого🤭🤘😄", "Класс,какая красота вокруг и в центре тоже😍👍", "Вдохновитель)Хороший приклад задуматись про своє життя і йти до своєї цілі)*люблю❤️", "Фигура невероятная 🤩 Моя мотивашка😜".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще