Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист озадачил сеть странным фото, на котором он полез целоваться к манекену, но в этот раз он показал милый снимок, на котором появился в романтичном образе. Однако звездный красавчик не указал геолокацию, так что фанаты не знают, где он сейчас путешествует.

Как видно, на новом фото Виталик позирует в черной кожаной куртке-косухе, которую он накинул поверх белой футболки. Он интересно сложил руки и смотрит куда-то в сторону, стоя в интересном месте. В подписи к фото Козловский написал: "Музыка тоже пахнет! Чем? Воспоминаниями... Согласны?". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись обсуждать новое фото артиста, его засыпают комплиментами в комментариях к фото, а некоторые отвечают на его вопрос.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.