Свадьба Шепелева и Тулуповой, о котором не говорил только ленивый, не состоялась.Девушка увлеклась своей дизайнерской работой и мужчинами, которые ее там окружали. А Дмитрий, видимо, решил свое горе "залить".
Активный пользователь Instagram, уже неделями не появляется в сети, а его подписчики отмечают, что раньше подобного не было.

Ведущий также прекратил съемки шоу «Папки» и «Мамы», а недавно и вообще появился охрипший в эфире «Деле».

В новом выпуске речь шла о восьмиклассника, который избил преподавателя в школе. Ведущий едва мог вести программу своим охрипшим голосом.
Кроме того, «заткнул рот» всем обиженным участникам эфира, не позволив высказать точку зрения.
Таким образом показав свой непрофессионализм и нарушив суть проекта.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Есть вероятность того, что Шепелев находится в таком состоянии из-за проблем в личной жизни.
Еще осенью ведущий подтвердил намерения жениться с дизайнером Екатериной Тулуповой, с которой был около 3-лет вместе. Однако свадьба не состоялась.
Они и не живут уже вместе, это заметно из публикаций на его странице. Сдается в доме с ним остался только сын.

Совсем недавно Шепелев «хвастался» обувью своего сына и своей, но женской пары рядом не было

Екатерина много работает, а на ее пальце нет кольца. Дизайнер даже не поздравила жениха с днем рождения, разрушив все надежды Шепелева. Видимо, тогда Дмитрий понял, что окончательно потерял Катю и «подсел» на бокал. Голос ведущего мог охрипнуть через алкоголь, который при употреблении сильно сушит стенки гортани. Со дня рождения ведущего микроблог шалит, а внешние изменения очень напоминают «образ алкоголика».

О проблемах Шепелева со спиртным не раз сообщали в СМИ. Видимо, его увлечение перерастает в опасную зависимость, которая разрушает жизнь ведущего.

Напомним, ранее бывший муж известной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла от рака, Дмитрий Шепелев, пару месяцев назад заявил, что вновь готов жениться.


Как сообщал портал "Знай.uа", сестра известной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла от рака, Наталья в последнее время кардинально сменила имидж — она стала похожей на покойную артистку.


Также Знай.uа" писал, что Дмитрий Шепелев рассказывает, что его сын Платон знает много о маме, поскольку часто слушает рассказы о ней от него.