Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. Недавно звезда отправилась отдыхать в солнечные Эмираты, откуда теперь частенько показывает новые яркие фото.

Так, в этот раз Леся показала милое сочное фото, на котором позирует в интересном образе. Как видно, красотка запечатлена, стоя в воде по щиколотки на фоне безмятежного морского пейзажа. Прогуляться она вышла в узком латексном платье ядовито-салатового оттенка, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру. Волосы Никитюк распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж и хищное выражение. В подписи к фото телезвезда написала: "Хотелось бы написать. Это моя круизная коллекция #samaшила, которая скоро завоюет мир! Оооо, уже написала". Поклонники не растерялись и кинулись обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.