Популярная украинская певица Настя Каменских, которая на новогодних праздниках отдыхала в Мексике, часто выкладывает фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала на своей странице несколько милых кадров на которых появилась в необычном образе. Как видно, звезда сама себя сфотографировала, а в подписи к фото еще и спрашивает у поклонников, какое из двух фото им нравится больше.

На снимках Настя позирует в соблазнительном бежевом платье-сеточке, которое красиво подчеркнуло ее сочную фигуру и слегка засветило пышное декольте. Ее пышные кудрявые волосы распущены и зачесаны назад, а на лице легкий дневной макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Каменских написала: "Обожаю бежевый цвет! Когда мне хочется, чтобы образ был спокойным, натуральным и женственным – я выбираю теплые оттенки. Кстати, какое фото вам нравится больше, 1 или 2?". Поклонники конечно же не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок звезды, восхищаясь ее красотой.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.