Появилась информация, что представить Российскую Федерацию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2020 может известный певец украинского происхожждения Александр Панайотов.

Об этом стало известно благодаря заявлению композитора и продюсера Игоря Крутого.

Композитор ответил на вопрос, кто поедет на следующий конкурс от России. Продюсер также заявил, что "Первый канал" принял решение "по Панайотова". Он отметил, что уверен в этом процентов на 90.

Александр Панайотов, фото: woman.ru
Александр Панайотов, фото: woman.ru

"Саша Панайотов, я думаю", - заявил Крутой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Александр Панайотов родился в Запорожье, а позже переехал строить музыкальную карьеру в Москву. Певец принимал участие в российских телевизионных проектах "Стань звездой", "Народный артист" и "Голос". А вот в 2018 году Александр Панайотов вместе с российскими звездами записали гимн президенту РФ Владимиру Путину и сняли клип на него.

Напомним, Assol рассказала, что давно делают в Англии, но только начали в Украине.

Как сообщал Знай.ua, MARUV лишь в дырявом платьице устроила горячую фотосессию посреди ночных джунглей.

Знай.ua писал, боится ли Jerry Heil критики и неудачно спеть вживую в Нацотборе: эксклюзивное признание певицы.