Как известно, знаменитая украинская артистка Тина Кароль активно ведет собственнуюInstagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями и видеороликами. Однако на этот раз речь пойдет не о новой фотографии знаменитости, которую она обнародовала в соцсети. А про фанатский снимок, который связан с беременностью звезды.

Ведь в связи с тем, что в Интернете уже гуляет немало слухов относительно роман Кароль с не менее популярным Даном Баланом, сторонники решили пофантазировать и представить, а как же выглядела бы беременная знаменитость снова. И стоит заметить, что фотография получилась достаточно интересной.

Скриншот фото

Отметим, что Кароль не любит говорить о личной жизни, особенно о своем муже, который еще семь лет назад ушел из жизни, и пытается всеми силами обходить эти разговоры стороной Однако, в связи с 35-летием знаменитость сделала откровенное признание относительно того, почему ее возлюбленный Евгений Огир бросил работу на М1.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.