После развода Эмбер Херд и Джонни Деппа разгорелся оглушительный скандал, который до сих пор на устах у миллионов. И если сначала актриса уверяла, что стала жертвой насилия со стороны экс-мужа, то сейчас они, кажется, поменялись ролями, пишет Daily Mail.

Так, на днях в сети появились записи разговоров звезд, из которых следует, что именно Эмбер применяла насилие по отношению к Джонни, а не наоборот.

"Я не собираюсь драться с тобой. Ты, черт возьми, ударил меня прошлой ночью. Я уехал, чтобы не допустить большего насилия. Детка, я уже говорил тебе об этом - я до смерти боюсь, что однажды наш дом станет местом преступления", - говорит Депп. В ответ Эмбер признает, что била бывшего мужа и бросала в него предметы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Избитый Джонни, фото Daily Mail

Избитый Джонни, фото Daily Mail

Как известно, в 2019 году актер подал иск о клевете, чтобы заставить бывшую супругу заплатить $50 млн.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

"Да, я ударила тебя, но ты же в порядке… Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Никто тебя не бил, не выдумывай. Если я бросаюсь в тебя кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит… Боже, я иногда так злюсь на себя за то, что теряю рассудок", - признается актриса.

Напомним, Джонни Депп обнародовал записи, компрометирующие Эмбер Херд: "Крошка, я до смерти боюсь".

Как сообщал портал Знай.uа, Эмбер Херд закрутила роман с женщиной.

Также портал Знай.uа писал, что Джонни Депп получает угрозы от отца Эмбер Херд.