Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой недавно исполнилось 18 лет. Так, девушка выставила романтический снимок со своим возлюбленным, парнем по имени Мэтт, с который встречается уже довольно длительное время. Парочка отдыхала на песчаном пляже Малибу, Калифорния, вместе с пушистым псом.

"Life’s good with you (Жизнь хороша с тобой)", - трогательно подписала Соня. Фолловеры остались в восторге: "Прекрасные😍🔥", "Солнышки💕", "Какие милые😍😍😍", "Какая собачка классная ❤️", "Вааай❤️❤️". Были и те, кто поздравил звездную маму, Веру Брежневу, с днем рождения на страничке красавицы-дочки, ведь 3 февраля певице исполнилось 38 лет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.