Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила трепетные кадры, показав, как проводит зимние каникулы в Италии сразу после празднования 38-летия 3 февраля. Так, для отдыха артистка выбрала горы, катаясь на лыжах, а также любуясь невероятными заснеженными пейзажами.

"Даже на вершине горы меня вчера застала ваша любовь ! И она так взаимна 💙💙💙
Отправила во Вселенную !) Пусть все ваши пожелания сбудутся, а добрые и тёплые слова вернутся вам многократно! Спасибо вам за вашу энергию 💙
Переполнена благодарностью и радостью!
У нас так много прекрасного впереди !)", - поблагодарила поклонников за поздравления Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Красотка, всегда и везде!!!", "Моя V. Люблю тебя до Луны и обратно ❤️❤️❤️", "Восхищаюсь вами Вера Викторовна) вы прекрасны ❤️", "Наша звёздочка!😘🔥❤️", "Верочка, Вы как всегда лучик солнца 🤗❤️", "Невероятно красиво 😍😍😍😍💙💙💙💙💙💙", "Какое прекрасное солнце в горах☀️ Фото прямо излучает счастье✨".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.