41-летняя известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева редко радует фанатов фотографиями, поэтому каждый кадр вызывает у фанатов восторг. Новое фото спортсменка опубликовала в Instagram.

В середине 2019 Лилия родила третьего ребенка. С тех пор она полностью посвятила себя семье и мужу бизнесмену Игорю Дубинскому и редко появляется на публике.

На новом фото Лилия позирует в фойе одного из отелей Львова. Женщина вернулась к прежним формам, позирует в черной шубе и кроссовках.

Кроме того, на Лилии нет макияжа. Такие фото гимнастка практически не выкладывает. Известно, что у нее была пластическая операция, она исправляла форму носа.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Во многочисленных интервью Лилия подчеркивала, что операция была вынужденной и в другом случае она не стала бы ее делать.

Лилия Подкопаева до операции:

Напомним, Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения.

Как сообщал Знай. ua, Подкопаева обратилась к украинцам накануне Нового года.

Также Знай. ua писал, что Подкопаева рассекретила имя двухмесячной дочери.