Любительница эпатажа и скандальных выходок Ким Кардашьян прославилась благодаря семейному реалити-шоу. Она, как и ее сестры, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в своем Instagram. У Ким уже почти 150 миллионов подписчиков, которых она частенько радует новыми фото.

В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором можно рассмотреть ее лицо крупным планом. Модель сфотографировала себя на телефон, перед камерой она появилась в черном наряде, который по фактуре напоминает уютную пижаму. Ее волосы распущены, на лице довольно яркий плотный макияж, причем в подписи к снимку Ким рассказала, что пользуется косметикой бренда своей сестры Кайли Дженнер. Фолловеры в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.