Известная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян собрала огромную аудиторию поклонников в своем Instagram, которых теперь часто радует яркими моментами из своей жизни. Время от времени звездная красотка публикует в сети архивные фото, на которых можно увидеть не только ее, но еще и знаменитых сестер Кардашьян-Дженнер.

Так и в этот раз Кимберли показала поклонникам, как выглядела до популярности – она выложила в сеть старое фото, на котором ей лет 13-15. Будущая знаменитость запечатлена в девчачьей спальне и стоит посреди нее, а на заднем плане видно огромное зеркало с комодом и "творческий" беспорядок. Ким на снимке появилась в черных брюках и коротком черном топике с яркой оборкой внизу. Ее волосы завиты и распущены, а на лице уже есть макияж, она смотрит в камеру и мило улыбается. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки и принялись ее обсуждать.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.