Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавным отрывком из шоу "Кілька пародій" на "Новом" канале, которое ведут ее лучшие друзья - Александр Педан и Сергей Притула. Так, артисты показали звездной красотке, что было бы, если бы они с блогером Алексеем Дурневым встретились на свидании вслепую.

Стоит отметить, что Никитюк и Дурнев враждуют между собой, так как Алексей привселюдно высмеивал фото и видео с Сторис Леси, из-за чего та неоднократно обижалась. А вот на пародию артистки, где ей показали схожесть с недругом, такую, как например, слишком громкий смех, она совсем не обиделась и даже похвалила сценаристов. Ролик заканчивается посиделками в ресторане до состояния алкогольного опьянения и даже постельной сценой, где псевдо-Лесе все-таки удается отомстить блогеру.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.