Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно отдыхала и работала в Мексике, поделилась, что скоро выйдет ее новый влог о приключениях там. Оказалось, что звезда не только отдыхала с мужем на мексиканских пляжах, но и поработала – она поехала в Мексику презентовать свой новый хит, раздавала интервью местным телевизионщикам и прославляла Украину за границей.

Каменских опубликовала в Instagram небольшую нарезку видео, на котором можно увидеть ее приключения. Оказалось, что певица привезла в Мексику украинскую сопилку, и учила играть на ней своих новых друзей. "Знакомить латиноамериканцев и весь мир с нашей страной и ее невероятно богатой культурой невероятно приятно. Кстати, овладеть мелодичный инструмент оказалось для мексиканских ведущих и друзей еще тем вызовом", - говорит Настя. Поклонники теперь с нетерпением ждут нового влога от звезды.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.