Белорусский телеведущий и вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, внесенный в чорный списков Министерства культуры Украины, планирует жениться на дизайнерке Екатерине Тулуповой. Однако в социальных сетях шоумена обвиняют в том, что он лишь выбирает новую жертву.

Как сообщает российская пресса со ссылкой на инсайдерские источники, на самом деле Шепелев может отказаться от свадьбы как только убедится, что получил уже все финансовые преимущества от этих отношений.

Дмитрий Шепелев

Шепелева подозревают в психологических манипуляциях над своими партнершами. Человек вроде бы способен окутать своих “любимых” невероятной заботой, но резко становится грубым и холодным как только женщина попадает под его влияние.

Такая негативная общественная реакция на возможную свадьбу пары, среди прочего, вызвана тем популярним мнением, что Шепелев на самом деле не любил Фриске, а лишь эксплуаттировал ее для своего роскошного образа жизни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также сообщают, что шоумен был жестоким к покойной жене даже в последние месяцы ее жизни.

Напомним, Шепелев раскрыл тайну последних лет жизни Фриске: "Угрожал застрелить".

Как сообщал портал "Знай.иа", Шепелев шикане с новой возлюбленной на деньги покойной Жанны Фриске: вот так поворот.

Также Знай.иа" писал, что Шепелев попал в передрягу с двумя детьми, бывший Фриске попросил о помощи.