Победительница телевизионного шоу “Холостяк” Даша Квиткова, которая планирует вскоре выйти замуж за телеведущего Никиту Добрынина, рассказала на своей странице в Instagram о пользе сожительства до брака, поскольку это позволяет лучше понять своего партнера.

“Сожительство — это бесценный опыт, который позволяет узнать все мелочи без исключения и увидеть человека настоящим, без прикрас. Совместные путешествия и отдых на Мальдивах — это лишь маленькая часть «проверки» сможете ли вы быть друг с другом или нет”, - объясняет Квиткова.

“А в каких ещё условиях вы сможете узнать о том, что прорыв трубы приводит вашего избранника в дикую истерику и обездвиживает на пару-тройку часов?
Готовы ли вы к тому, что вам придётся самой затягивать хомут на змеевике и вычерпывать вёдрами воду, пока любимый, качаясь из стороны в сторону, обнимает коленки?” - рассказывает анекдотический случай бывшая участница шоу.

Квиткова отметила, что совместная жизнь должна позволять человеку побыть собой: “Мы придем уставшие с работы и захотим просто помолчать, а иногда будем раздраженными, потому что все может идти “не так,как нам бы хотелось”. Вещи захочется просто бросить на диван, открыть банку оливок и смотреть какой-то фильм. В конце концов, нам захочется просто снять маску и побыть дома настоящими”.

“Мне просто хочется, чтобы молодые девочки посмотрели реально на жизнь, а не ждали "идеального идеала””, - прокомментировала свою мотивацию женщина.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Даша Квиткова и Никита Добрынин остаются единственной парой в истории украинской версии шоу "Холостяк", которая не распалась и продолжила отношения. Вскоре они планируют пожениться в Украине.

Напомним, невеста Добрынина Цветочная решилась на признание: "Я ошибалась".

Как сообщал портал "Знай.иа", невеста Добрынина Цветочная показала обнаженное тело, очень пикантно: "Это нормально?"

Также Знай.иа" писал, что ексхолостяк Добрынин не сдержался и избил возлюбленную на ринге: "Выпустил пар".