Певец и солист группы Hi-Fi Митя Фомин неприятно шокировал своих фанатов, опубликовав в своем Instagram слишком откровенное фото. Снимок, на котором артист только прикрывает рукой свой половой член спровоцировал жаркую дискуссию.

46-летний музыкант пожаловался на свою не лучшую физическую форму и рассказал о том, что с момента окончания новогодних каникул не посещал спортивную площадку. Отсутствие режима привело к тому, что исполнитель набрал лишний вес, а его кожа потеряла былую эластичность.

Группа Hi-Fi, фото: Википедия
Группа Hi-Fi, фото: Википедия

Фомин выразил смущение своим внешним видом и заявил о поиске личного тренера по фитнесу. Музыкант сообщил, что "Пока как и раньше открыта вакансия моего личного тренера, поэтому кто готов довести мое тело в порядок к лету, а лучше к весне, пишите в директ, а лучше сразу резюме".

Столь откровенное фото шокировало и пользователей сети, и некоторых коллег Мити Фомина по шоу-бизнесу. Российская певица, фотомодель и бывшая участница группы Hi-Fi Татьяна Терешина не смогла остаться равнодушной к фотокарточке и заявила, что "Фомин — очень красивый гад".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Митя Фомин, фото: Instagram.com/mf_agent/
Митя Фомин, фото: Instagram.com/mf_agent/

Напомним, ранее Осадчей и Горбунова засекли за романтикой на съемках "Голос страны", влюбленные и счастливые

Как сообщал портал "Знай.uа", Горбунов не устоял перед полусотней блондинок и побежал к Никитюк, как отреагировала Осадчая

Также Знай.uа" писал, что Горбунов пустился берега и оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть — фото