Украинский певец Макс Барских вернулся на сцену с презентацией масштабного клипа "Лей, не жалей". Соответствующее видео уже появилось на YouTube.

"Лей, не жалей" - это вызов будням, манифест против чужих ханжеских осуждений. Ведь все мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, невзирая на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию... И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас - самая яркая звезда", - прокомментировал премьеру музыкант.

Для того, чтобы создать праздничную феерию в новой видео работе Макса, Алану Бадоеву понадобилось 40 человек актеров, более 50 костюмов, 200 квадратов декорации, пиротехника, акробатические трюки, пневматические разрушения, 40 часов съемки и бюджет в 180 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Макс Барских взбудоражил сеть, фанаты разоблачили личную жизнь певца.

Как сообщал Знай. ua, Макс Барских заговорил о детях.

Также Знай. ua писал, что Лобода и MARUV развлекали Коломойского и Фукса на 60-летии Ярославского.