Известная певица, актриса и модель Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой с обложки Playboy, часто радует поклонников необычными постами о своей жизни. Так и в этот раз звезда выложила забавное "хоум-видео", на котором появилась в необычном амплуа.

Как видно в ролике, Даша лежит на диване и смотрит по телевизору свое же выступление. На ней длинное белое домашнее платье, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. в какой-то момент она поворачивается к камере и здесь видно ее пышное декольте, которое она и не собиралась прикрывать. В подписи к видео Даша написала: "Ребята, ну что вам сказать... С хорошим телевизором, как с мужчиной – всегда приятно, когда не только красавец, а ещё верный друг и помощник! Просто не хочется выходить из дома". Поклонники в восторге от новой публикации Астафьевой, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.